29.03.2017

Я буду долго гнать веслосипед...или очередной опус +18


 Краткая повесть про годы былые...
Вступление.
Меня иногда пробивает писать..писать дурацкие тексты из моей жизни. Тексты зачастую нецензурные, поэтому 18+.
Если чье то высокохудожественное, нежное и ранимое сознание уже в шоке, прошу проходить мимо!
Но сразу предупреждаю - смешно!
Сегодня речь пойдет про ВЕЛОСИПЕДЫ



Дача..наша любимая дача..тихо, зелено и тухло..дада имеено тухло..и всегда так было..,а когда тебе лет так от 13 до 16 то гормоны пляшут гопака вперемешку с лизгиннкой, и на такой даче как у нас с Аннет и Като мозги выворачиваются раком. В попытке разнообразить наши будни, дабы было бы потом чем хвастануть перед однокашниками..

Нас всегда было трое..не ну появлялись конечно периодически самцы из соседних домов., но стойкого тусилова у нас не намечалось ни разу..вот и приходилось нам вечно искать приключения на  жопы свои неуемные..
Дело было в 99 году (как мне щас мнится...) у нас с Аннет были велики ниибической крутизны, которые по нашему высратому с трудом гениальному решению должны были привлекать к нам народ и ваще показать что мы герлы хоть куда!! Катрин коротала лета на старушке Каме..

После первой "дальней " вылазки на великах за пределы деревни, с одним из родственничков Аннет , мы решили чо нам бобрам ваще на все посрать и мы помчались на встречу приключениям!!

Лето..лето в деревне, где еще остались подобия колхоза или совхоза хрен его разберешь..трактора и мужики в поле, что может быть романтичнее??? Только три кошелки едущие мимо..Ибо нас понесло в поля..пролетев деревню и миновав остатки какой то фермы мы ехали мимо поля, на котором стояли машины, кучковались мужики и ваще попахивало фестиваленьем в самом дурном смысле..ну мужики оказались ни разу не слепые и приметили трех молодых красоток на крутых  великах))) и давай нам руками ногами махать и ваще всячески зазывать на огонек. .
Видимо у нас с Аннет сработал некий тумблер, который включил режим "пиздуем отсюда, а то будет плохо" , но Катя..наша Катя..на своей каме она отставала от двух ниибических великов, по сему мы не увидели работы мысли и не смогли предугадать ее коварства..до нас лишь долетели слова " щас я им ПОМАХАЮ" произнесенные зловещим воплем с изрядной долей детского идиотизма!!
Знаете что у меня в голове промелькнуло?? Мы уходим от погони..три кошелки на великах и 10 камазов за нами...перспектива знакомства с веселыми комбайнерами как то не привлекала и не манила..хорошо лес был рядом..Мы решили, что в тот гнусный поселок мы больше не поедем и свернули налево..
Лес, дорога просека..после дождя..и мы..и тут сзади раздается рев Камаза..

С грацией газели и проворностью гепардов наша троица снося на своем пути елки и палки и держа велики в зубах сиганула через  бурелом и засела в кустах..
Катя по прежнему горела желанием помахать прынцу на камазе, но была грубо остановленна..
Время тянулось мучительно..и тут мимо нас пролетел камаз..выждав пару минут мы вывалились из елок и естественно поперлись следом за камазом)))) доехали мы до края оврага, узрели в низу еще 1 гнусный поселок и так и не поняв куда свалил прынц на камазе отвалили в сторону дома..

Сейчас те прекрасные дни вспоминаются мною с изрядной долей нездорового смеха...но детство есть детство)




Фраза "щас я им памахаю..." долго вызывала приступы истерического хохота..

5 комментариев:

  1. Круто! ))) читала с удовольствием! теперь буду с нетерпением ждать продолжения )))

    ОтветитьУдалить
  2. Саша, спасибо за поднятие настроения!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Сашенька, побольше таких текстов, приятнейшее чтиво )))

    ОтветитьУдалить
  4. Саша посмеялась от души,столько воспоминаний навеяло).Правда жили мы в пригородном посёлке,а поэтому приключения у нас не заканчивались никогда))))

    ОтветитьУдалить